#November15DSC день четвертый: Skinfood water drop CC cream & Mushroom multi care BB cream

Как-то довелось выиграть на ибее аукцион с пробниками, среди которых были и герои сегодняшнего поста: Skinfood water drop CC cream & Skinfood Mushroom multi care BB cream.

1.  Skinfood water drop CC cream: 

Описание Продукта: Витаминный, функциональный, увлажняющий крем.Создает естественное, гладкое, увлажняющее покрытие.Осветляет пигментацию, противостоит ее появлению. Борется с появлением возрастных изменений кожи.
Солнцезащитный фактор SPF35/PA+
Применение: Нанесите крем после основного, ежедневного ухода за кожей, тщательно растушуйте спонжем.
На деле: Жидковатый бежевый тональник. СС крем довольно легко наносится и растушевывается. Сразу же подстраивается под цвет лица, единственное, что может чуть-чуть выбелить лицо. В прохладное время года с лица не убегает, никакого чувства маски и т.д. Единственное, что не понравилось: он блестит! Если посмотреться в зеркало после нанесения СС крема, то можно увидеть блестящего Эдварда Каллена. Srly! O_O кароче без пудры тут не обойтись.
Стоят они в интернет-магазинах около 10-12 $. Полноразмерную версию брать не стала бы.
У этих СС-кремов довольно милый дизайн.♥_♥





2.  Skinfood Mushroom multi care BB cream
Описание Продукта: ББ крем тройного действия, который содержит сок алоэ, грибной экстракт, аденозин и арбутин, которые помогают бороться с появлением морщинок, а также, улучшить состояние уже существующих. Крем выравнивает тон кожи и немного высветляет лицо, делая его сияющим и здоровым. Есть защита от ультрафиолета.
Первое впечатление от ББ это "боже мой!! он почти оранжевый!!". Но после нанесения он сливается с кожей и практически не заметен. придает естесственный тон коже, не выбеливает. Пахнет алоэ, такая довольно крепкая отдушка. Легко наносится, в поры не забивается и т.д. Вполне хороший ББ, единственное, как и предыдущий товарищ, подчеркивает шелушинки, все шелушинки, о которых вы даже не знаете :(
Т.к. пока я нахожусь в поиске своего ББ/СС крема, полноразмерную не куплю, но с удовольствием воспользуюсь полученными пробниками.


Пост написан в рамках марафона, организованного Ksenia CamomilleBeautyTime и Анастасия Шабанова

Отправить комментарий

0 Комментарии