Memebox Lucky Box#10

В начале ноября получила свой долгожданный LuckyBox #10 и он в прямом смысле слова  Lucky. Почти все продукты подходят мне, за исключением Beauty People Miss 100 Auto Gel Pencil Liner.
Начну обзор со звезды этой коробочки Dr.MJ Bee Tox Control Cream  55 ml.
Что говорят: Крем содержит пчелиный яд, экстракт прополиса, экстракт чайного дерева, гиалуроновую кислоту, трегалозу, растительный комплекс (розмарин, календула, камелия, ромашка, гамамелис, портулак, слива, аллантоин). Восстанавливает гидро-липидный баланс, помогает снять стресс раздраженной коже, успокаивает ее. Обладает лечебным воздействием на поврежденную кожу. Восстанавливает упругость и эластичность, активизирует обменные процессы клеток, увлажняют и защищают кожу. Не содержит материалов животного происхождения, талька, бензофенона.
Моё мнение: Крем просто отличный! За неделю справился с моими шелушинками, с которыми я чем только не боролась. Не скажу, что они совсем исчезли, нет, но их стало меньше. Крем белого цвета, пахнет прополисом, не сильно, но ощутимо. Если на лице есть раздражения, то после нанесения их будет пощипывать. Перед первым применением крема лицо у меня просто "цвело": шелушения, прыщи, отдельные участки были с ранками после того, как там отвалилась кожа, зрелище было печальным. Как обычно, умывшись, нанесла на лицо BENTON Snail Bee High Content Essence и после  Dr.MJ Bee Tox Control Cream, лицо стало красным, как после бани, все пощипывало. Легла спать, а на утро у моих раздражаений и след простыл. За 1,5 недели применения кожа стала значительно лучше: сухости стало меньше, воспалений, кожа увлажненная и бархатная на ощупь.
Единственный минус это цена! На информ.листе от бокса цена указана - 50$, на кореядепарт - 48,56 $ , на Амазоне - от 66 до 80 $ . цена кусается, не так ли? :(
Оценка: 5/5.



Второй по важности продукт из коробочки это Benton Snail Bee High Content Essence  60ml.
Что говорят: Свободный от парабенов, минерального масла, искусственный красителей и не содержит спирт. Эссенция подходит для всех типо кожи, включая чувствительную и проблемную. Вместо воды в ней используется продукт используется экстракт улиточной слизи, пчелиный яд и эпидермальный фактор роста, направленные на ощищение и защиту поврежденной кожи от различных стрессов и загрязнений. 
Моё мнение: Эссенция представляет собой прзрачный гель водянистой структуры, легко наносится и  очень быстро впитывается. Без запаха.  Она не забивает поры, не вызывает никаких раздражений. За счет своей структуры по идее эссенция должна быть очень экономной, но ее хочется наносить снова и снова! :D Уже после 1,5 недельного применения могу сказать, что она хорошо борется с воспалениями и прыщыками, при этом никак не утяжеляя кожу и не пересушивая.
У эссенции вполне даже неплохой состав:


На сегодняшний день я использую эссенцию совместно с вышеуказанным кремом и результат просто отличный! 
Эссенция вполне себе бюджетная стоит в интернет магазинах около 15-18$.
Сейчас в Memebox SHOP можно приобрести эссенцию за 15 $+freeshipping.
Оценка: 5/5.
Третий интересный продукт, которым я пока не пользовалась, но думаю в скором времени попробую это The Skin House Aloe Water Mist. 
Что говорят: The Skin House Aloe Water Mist Увлажняющий освежающий мист с алое вера - увлажняющее и успокаивающее средство, которое действует моментально. Уже сразу после нанесения ваша кожа будет сиять здоровьем и свежестью!
Спрей-мист создает мелкие водные частички, которые предотвратят обезвоживание и шелушение кожи лица, а экстракт алое вера увлажнит и тонизирует ее. Можете использовать мист с алое вера несколько раз на день, а так же поверх make up.
Интересный продукт, до этого ни разу таким не пользовалась. 
Также на мой взгляд довольно неплохой состав

Цена колеблется от 10 до 12$. 

Следующий продукт это Mstar Malus Intensive Hair Treatment. На данный момент продукт пока не опробованный. Но пока я писала этот обзор, я рыскала в инетернете что же это такое и с чем его едят. В процессе поиска наткнулась на этот пост и все! Хочу попробовать!
И в целом  пост очень интересный и судя по описанию продукт должен быть волшебным. 
Другой очень интересный предмет в коробочке это Snow brightening body cream. В интернете что-то я ничего про него не нашла. Довольно большая туба и стоит всего 4$! :)
Также в коробочке лежали сэмплы Blithe Patting Water Pack.
Что говорят:  Blithe Patting Water Pack это инновационный способо сокращения всей рутины с использованием масок для лица. Теперь не надо ждать минут 20 и т.д. Пак направлен для улучшения состояния кожи, увлаженения и т.д.
На сайте Memebox'a сейчас можно приобрести эти паки со скидкой за 38$. Всего их три вида: желтый - цитрус и мед, зеленый - успокаивающий и заживляющий зеленый чай, фиолетовый - омоложивающая ягода. 
Способ применения: 
Приготовить небольшую чистую посуду (таз) и наполнить на 1/3 водой. Добавить 1 колпачок пакта в соотношении 1:100. Аккуратно смешать и нанести на лицо, дать высохнуть. 
Очень интересно с этим поступила veritazy, посмотреть можно в ее блоге - Blithe Patting Water Pack review & Making my very own Blithe Misting Water!
Что мне не подошло: Beauty People Miss 100 Auto Gel Pencil Liner.


Не подошло не потому что он плохой или еще что-то, просто я не крашусь и не умею. Наверное подарю кому-нибудь.
Итого: 6 полноразмерных средст и 1 сэмпл.
Коробочка стоит 23$ + доставка 6,99 $.
Стоимость наполнения: ~ 120-130$.
Моя оценка - отлично! 
Мой ноябрьский код на скидку 5$ при покупке на сумму от 30$ - LMKZ4D

Отправить комментарий

0 Комментарии